Oбo мнe

Приветствую Всех, зашедших на огонек! Расскажу немного о себе для полноты картины):

Зовут меня Людмила!  Родилась в год обезьяны и Олимпиады! Поэтому мечусь по творческим джунглям в поисках того самого и вполне счастлива))) А по деревьям я  и правда умею лазать)

По образованию я модельер-конструктор, менеджер швейного производства. Отдельно еще и закройщик. Немного рисую, хороша в забегах на 400 метров, неплохо готовлю и хорошо плаваю) Умею вязать, шить (как ни странно:-), безумно люблю водить машину, но вожу с умом, прошу заметить) В детстве хотела создать группу, почему-то "Заколдованный замок"), но всех напугала моя идея и никто не согласился( Увы и ах!  Пою не плохо, люблю караоке! 
Кто в свои 32 катается на роликах? Есть такие? Я катаюсь! Так себе катаюсь -  ради ветра в лицо и ощущения свободы! 
Люблю велосипедную езду! 

Я замужем за мужем Ярославом) У нас двое деток - мальчишек! Яромир и Демид! Яромиру  в этом году исполняется 11! А Демиду уже годик!  Мы очень веселая и шумная семья! Порою даже очень шумная! Итальянцы! А как же...))) В смысле, что Чиполино мы по фамилии, а по русски Лукашовы  :-)))



С нами живет кот, обычный такой - черный и зовут это просто... Марсель))) Ну, любим мы все необычное и имена тоже) А еще есть водяная красноухая черепаха!





У меня есть два блога - этот входит в число) Первый - Лукошко Элси - там много моих рукодельностей и отдельная страничка Немного обо мне. Заходите в гости, буду Вам очень рада!

Блокомодо - это еще совсем зеленый блог, в котором хочу поделиться своими знаниями в области кроя, моделирования и шитья! Буду делать это так, как умею, знаю и делаю сама!

Мои взгляды  на крой могут расходиться со взглядами других закройщиков и конструкторов! С удовольствием почитаю Ваши отзывы, советы и отрицания! Не бойтесь критиковать, я люблю критику) 

Что Вы хотели  еще узнать обо мне и моих увлечениях? Пишите на страничку Вопросы/ответы!  Или пишите сюда Lyuluksi_28@mail.ru 





Добро Пожаловать, Мистер Блокомодо  и Я ждем Вас!



14 комментариев:

  1. Буду-буду приходить, потому как самоучка во всем шитье-конструировании!

    ОтветитьУдалить
  2. Буду рада познакомиться. Я немного шью, но по готовым выкройкам. А все, что касается конструирования-моделирования, увы...Надеюсь, что ваши советы помогут.Буду заглядывать на огонек.

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием буду заглядывать так как всегда мечтала сотрудничать с швейной машинкой, а пока они пылиться. Будем знакомы! Заглядывай в гости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, рада знакомству! В гости обязательно загляну, спасибо!

      Удалить
  4. Мне кажется, ты большая умничка, что создала такой блог, и у него большое будущее! А еще ты очень весело и доступно пишешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Я надеюсь он у меня (блог) не затухнет))))

      Удалить
  5. Моя подруга Зульфия Шафеева из Вашего города. Может, Вы знакомы. Кто его знает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению я не знакома с вашей подругой! Но если у нее есть блог, можете дать мне ссылку и я с удовольствием познакомлюсь)

      Удалить
  6. Вот она - моя мечта - научиться шить рядом где-то ходит ! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Рада познакомиться! Спасибо за поддержку...! Я тоже шила и кроила, когда училась в институте! Научилась, чтобы быть не хуже других в одежде ( у мамы не было денег на все) , причем кроить мне нравилось больше, чем шить. Могла выкройку сделать на глаз. Особенно мне нравилось экспериментировать с выточками- гоняла их туда - сюда.Сейчас не хочу шить - лучше куплю! Обленилась!....!!! Заходите и вы чаще , всегда рада общению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я тоже рада знакомству! Может мой блог вас настроет и захотите снова кроить) На глаз кроить - это очень замечательное умение! В гости к вам буду заходить обязательно!

      Удалить

Критикуйте, хвалите, спрашивайте - открыта для всего :-)

Не стесняемся, нажимаем кнопочки)))