воскресенье, 25 августа 2013 г.

Тeлoслoжeниe фигуp

Всем доброго дня и ночи)))

Как бы Вам не хотелось уже начать кроить, мои дорогие читательницы, Нам еще предстоит узнать к какому типу относится наша фигура) Опять таки для того, что бы лучше потом скрывать недостатки и выпячивать достоинства))) 

Справочка от мистера Блокомодо: А Вы знаете, что классификация телосложения напрямую зависят от развития и распределения жироотложений и размером груди?!

Есть четыре группы телосложения и каждая имеет несколько типов! Хотите знать  себя лучше? Тогда читаем:

1 группа:
Тонкий тип - характеризуется слабым развитием жироотложений и мускулатуры. Длинной, узкой и плоской грудной клеткой, впалым животом.

Нормальный тип - характеризуется средним развитием мышц и жироотложений. Цилиндрическая грудная клетка, прямой, слегка округленный живот, широкий таз.

Рубенсовский тип - характеризуется средним развитием мышц и значительно большим количеством жироотложений на всех участках туловища.

2 группа:
Верхний тип   
Нижний тип


3 группа:
Туловищный тип
Крайний тип


4 группа:
Грудной тип
Бедерный тип

Начиная со второй группы все типы означают, что там больше всего отложились наши любимые  сладости и вкусняшки) Конечно бывают люди и от природы такими, но по большей части все это наживное)


Определяем свою фигуру и теперь нам будет еще легче построить на себя прекрасную одежду!... вот еще про осанку поговорим...))))

PS: Если Вы считаете этот пост познавательными, поделитесь им просто нажав на кнопочки))))

1 комментарий:

Критикуйте, хвалите, спрашивайте - открыта для всего :-)

Не стесняемся, нажимаем кнопочки)))